Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира ADT Neoclassic Stalinka 1937» находятся в Алматы. Уютная, теплая, чистая квартира со всеми необходимыми удобствами (постель, полотенца, тапочки, принадлежности для душа, посуда и т.д.). Отдельная кухня.
Квартира находится в самом центре Алматы, в «Золотом квадрате», очень удобное расположение для путешественников и бизнес поездок. Рядом в 5 минутах ходьбы есть Мега Парк Молл со всем необходимым. Также рядом есть уютная кофейня “Nedelka”, которая открыта с 8 утра.
Квартира для некурящих. Есть балкон, предназначенный для курения. Депозит 20000 Тенге. Возвращается при выселении. есть бесплатный Wi-Fi. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Жибек Жолы проспект, 151
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Понравилось все: удобное бесконтактное заселение, доступное расположение относительно основных достопримечательностей, полное соответствие ожидания и реальности. Место, куда хочется вернуться, спасибо!
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
7 марта 2025
Достоинства:
Потрясающие апартаменты! Очень уютно, красиво, тепло. Район тихий, в доме отличная шумоизоляция. Есть балкон, где можно попить чай и послушать как поют птички. Из квартиры буквально заставляла себя выходить, тк ну очень уютно было! Хозяйка всегда на связи, при заселении мне пошли навстречу и я заселилась сильно раньше. Осталась в абсолютном восторге, спасибо!
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Чудесная квартира, полностью соответствует описанию и фотографиям, даже чуточку лучше) Двор очень зеленый и тихий, соседей не слышно. Расположение прекрасное - близко всё и удобно вызывать такси. Айна приятная и легкая в общении, встретила нас при заселении, рассказала о квартире и поделилась гайдом с полезными барами-ресторанами! Депозит мы внесли и вернули по карте, очень удобно С удовольствием остановлюсь здесь же в следующей поездке!